Возможно бывают люди, ну такие, толстокожие, ну как мамонты и у них никогда нк бывет переживаний вообще никогда и не по какому поводу. Ну так вот - я к ним совершенно не отношусь. Да в общем-то и живьем таких людей мне встречать не приходилось. поэтому предполагаю, что мой совет может помочь еще кому-нибудь. И еще, скорее всего, вы этот рецепт тоже знаете, но забываете сделать. Поэтому считайте это важным напоминанием. И если вы уже сталкивались с нарушением сердечного ритма, а про лечение аритмии знаете все, то мою напоминалку по достоинству оцените.

Итак, берем в аптеке три настойки во флаконах равного объема, обычно по 25 мл

- настойка валерианы

- настойка пустырника

- настойка боярышника

Дома сливаем все вместе в один флакончик и ставим сухое прохладное место. У меня под это дело предназначен красивый графинчик, храню в холодильнике - потому что кошки!

Так, этот рецепт классический, а от себя добавлю, нет это вы добавите если за хотите усилить эффективность действие данного средства. Ну в общем, долейте еще бутылочку настойки мяты.

Принимать лучше по чайной ложке перед сном, тогда эффект поистине сногсшибательный, особенно для тех у кого трудности с засыпанием. Я вообще еле успеваю до подушки добежать...

Нет, ну никто конечно не запрещает пить каплями и по нескольку раз в день, только у работающего человека это как-то слабо получается. Вот представьте, вы перед работой, еще и не дай Бог на голодный желудок 15-20 рекомендуемых Фармакопеей капель примете. Гарантирую, до рабочего места вы будете добираться на кривых чулках... Да в рабочее время эту смесь тоже пить не хочется, мало кому нравятся работники, от которых лекарством за весту пахнет

Ну в общем я вам этот старинный рецепт напомнила. А вы будьте здоровы и абсолютно спокойны!